Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Главой Белоярского городского округа стал депутат Гордумы Екатеринбурга
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Главой Белоярского городского округа стал депутат Гордумы Екатеринбурга

За кандидатуру Григория Вихарева проголосовали почти единогласно.

В Свердловской области главой Белоярского городского округа стал 32-летний депутат городской Думы Екатеринбурга Григорий Вихарев. В борьбе за пост также участвовали экс-глава округа Александр Привалов, а также бизнесмен Сергей Печорин. Однако за кандидатуру Вихарева проголосовали 19 из 20 депутатов, сообщает 66.RU.

Отметим, что это не первая попытка Вихарева стать главой Белоярского городского округа. Первый раз он пытался в феврале, но тогда депутатами были испорчены бюллетени. Сейчас же конкурсная комиссия изменила состав. Кто займет место депутата в городской Думе пока не известно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики В Екатеринбурге будут судить воспитательницу детского дома, где погибла 4-летняя девочка "В официальную делегацию не входит". Доверенное лицо Путина действует за кулисами: Что на самом деле будут решать в Женеве Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России
"Мы в курсе": "Сказка - ложь, да в ней мильярд!" Несказочные проблемы нашего кино
В прямом эфире: