Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава СК России Александр Бастрыкин взял под личный контроль дело о обстреле машины врача на Урале
Russian Investigative Committee/via Globallookpress.com
Общество

Глава СК России Александр Бастрыкин взял под личный контроль дело о обстреле машины врача на Урале

Дело потребовали передать в следственное управление для объективного расследования.

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль дело, которое связано с обстрелом автомобиля врача первой больницы в Асбесте Свердловской области. Председатель СКР потребовал доклад со всеми подробностями происшествия.

По факту происшествия правоохранители возбудили уголовное дело. Следственные органы СК России региона заявили ходатайство об изъятии материалов уголовного дела из полиции и передаче его в следственное управление для объективного расследования, — отметили пресс-службе СУ СК России.

Напомним, что инцидент случился ночью со 2-го на 3-е ноября. Неизвестный человек расстрелял здание, где расположено инфекционное отделение больницы. Также под обстрел попал и автомобиль одного из врачей. Как сообщает КП-Урал, позже появился подозреваемый — 43-летний мужчина по имени Евгений. По некоторым данным его супруга недавно умерла от COVID-19, и таким способом он хотел отомстить. Сейчас он объявлен в розыск.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан "Всё для легионеров": Миллиарды госкорпораций утекают в карманы спортсменов-иностранцев. "Победа в СВО подождёт" Жителей Свердловской области предупредили об ужесточении контроля за входом по QR-кодам "Это приговор": Не выдержал даже Подоляка. На фронте произошла одна из самых масштабных атак "Запрещённый приём!": На СВО применена новейшая ракета. В этот раз ПВО точно не справится

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь