Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава Екатеринбурга рассказал, как будут работать экстренные службы в праздники
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Глава Екатеринбурга рассказал, как будут работать экстренные службы в праздники

В случае ЧП на помощь горожанам придут аварийные бригады, которые должны дежурить все каникулы

В новогодние каникулы экстренные службы не оставят Екатеринбург без внимания. Как рассказал мэр Алексей Орлов в своём Telegram-канале, большинство подразделений городского хозяйства продолжат работу. Часть таких аварийных служб будет работать круглосуточно, в режиме повышенной готовности к любым нештатным ситуациям.

Алексей Орлов добавил, что в последний рабочий день 2022 года напомнил подчинённым об их обязанностях бесперебойно наводить порядок на улицах города и вывозить бытовой мусор.

Телефоны экстренных служб:

  • Служба спасения. Общий телефон - 112;
  • Городская единая дежурно-диспетчерская служба – 304-12-04, 304-12-08;
  • Аварийная газовая служба – 104 (со стационарного телефона – 04);
  • Аварийные службы "Водоканала":
  • 212–18–50 (холодное водоснабжение)
  • 234–68–13 (сети канализации).
  • Контактный телефон по вывозу мусора – 8 800 775 00 96 (звонок бесплатный).

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Назван график работы МРЭО ГИБДД в Екатеринбурге в новогодние праздники "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США Чёрный август для России. Такого не переживала ни одна страна в мире. Это вы русских санкциями пугаете?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь