Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фура под Екатеринбургом врезалась в Волгу, а затем въехала в грузовик
Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Происшествия

Фура под Екатеринбургом врезалась в "Волгу", а затем въехала в грузовик

Отечественная легковушка съехала в кювет

Фура Mercedes на выезде из Богдановича Свердловской области въехала в ГАЗ-310231 универсал, а затем ещё и в автомобиль дорожных служб. Водитель "Волги" находился в машине, остановившись на краю проезжей части из-за технических проблем.

У отечественной легковушки стало подтекать масло, 30-летний водитель не успел выставить знак аварийной остановки, как в него въехал огромный Mercedes. Ставший следующей жертвой грузовик дорожных служб находился в "кармане". Вслед за улетевшей в кювет «Волгой» фура врезалась уже и в него.

— В результате ДТП пострадал сам виновник аварии, с травмами он был доставлен в приемный покой Богдановичской ЦРБ. — объяснили в ГИБДД по Свердловской области. — Два других участника происшествия отказались от медицинской помощи.

Существовала реальная угроза возгорания автомобиля, однако обошлось без этого. К месту происшествия выезжали сотрудники МЧС.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Свердловская область возглавила антирейтинг России по состоянию водоемов Свердловская область получила 900 миллионов рублей на догазификацию "Начнёт говорить – все вздрогнут": Глава азербайджанской диаспоры забыл про Алиева – "Есть кое-кто важнее"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь