ФАС может провести рейд по автозаправкам Екатеринбурга
Причиной послужил дефицит бензина на некоторых заправочных станциях города.
Федеральная антимонопольная служба Свердловской области может провести проверку автозаправочных станций Екатеринбурга из-за информации об отсутствии бензина на некоторых из них. Однако для того, чтобы провести рейд необходимо официальное обращение горожан, сообщил заместитель руководителя регионального ведомства Сергей Волков.
— Сокращение производства товара, на который имеется спрос при наличии рентабельного производства, дает повод злоупотребления на рынке. Есть почва для нашей деятельности, — заявил Волков на пресс-конференции.
Напомним, как ранее сообщал Е1, на автозаправках одного из известных брендов, пропал бензин. На что пожаловались водители.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.