Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Екатеринбуржцы обнаружили в подъезде измученную живодёрами кошку
Svetlana Vozmilova/Global Look Press
Происшествия

Екатеринбуржцы обнаружили в подъезде измученную живодёрами кошку

Несчастное животное, подброшенное в подъезд, изнасиловали

Жители дома по Сыромолотова, 7 нашли в подъезде кошку. Животное, подброшенное человеком, лицо которого было закрыто капюшоном, было жестоко изнасиловано.
Одна из девушек, живущих в подъезде, поехала с кошкой в поликлинику. Она до сих пор не может прийти в себя…

— Жильцы скинулись. — рассказали жители подъезда Е1.RU. — В ветклинике рассказали, что бедная кошка была совершенно истощена и изнасилована. Тело в районе ануса было порвано напрочь, настолько, что врач не смог ничего понять.

Несчастное животное рвало. Женщина-ветеринар позвонила коллеге, чтобы получить «второе мнение». Посовещавшись, доктора решили, что мучить бедную жертву, пытаясь её спасти, в такой ситуации просто негуманно. Было принято решение об эвтаназии.

Согласно документу, усыпление вместе с кремацией обошлось жильцам подъезда дома на Сыромолотова примерно в 3 тысячи рублей. Но это не самое важное. Видеокамеры запечатлели неизвестного садиста, однако лица его разглядеть невозможно. Теперь люди искренне боятся, что живодёр может жить или обитать где-то недалеко от них, по соседству.

— Информация об этом человеке должна стать достоянием общественности. — считают они. — Люди должна знать, что где-то рядом с ними обитает садист и живодёр. Они должны быть настороже. А его необходимо найти.

Человек с кошкой был одет в фирменную черную жилетку одного из популярных алкомаркетов с капюшоном. Лицо труса было закрыто.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Вражеские самолёты в русском небе: Кто ответит за провал В Екатеринбурге под окнами элитного ЖК обнаружили тело девушки Секретный проект Зеленского уничтожен: Немецкий генерал приговорил украинское чудо-оружие одной фразой. Русские ракеты отработали точно "Алиев умоется слезами": Азербайджан готов воевать с Россией, забыв о главном козыре Москвы. Десанта, которого ждут, не будет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь