Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Екатеринбург закупил к Мундиалю в 2018 году партию бракованных автобусов
Фото Алла Баранова/Царьград Екатеринбург
Общество

Екатеринбург закупил к Мундиалю в 2018 году партию бракованных автобусов

В Гортрансе рассказали, почему эти автобусы загорались в пути

В Гортрансе Екатеринбурга рассказали, почему за последние два года в городе сгорело несколько газовых автобусов. Завесу тайны над причинами ЧП подняли на пресс-конференци, которая состоялась 26 января.

Как выяснилось, у партии МАЗов, которые город закупил к Чемпионату мира по футболу за 704 миллиона рублей, был серьёзный и опасный конструктивный недостаток. Выхлопная труба была плохо изолирована от корпуса. При малейшей неисправности двигателя труба нагревалась до такой степени, что загорались пластиковые элементы конструкции, расположенные рядом.

Представители Гортранса рассказали, что для устранения недостатков была создана отдельная бригада. Отремонтировали мастера 58 машин. И это не просто число. Именно 58 автобусов было в первой партии автобусов, которые поступили в город к Мундиалю. Следовательно, бракованной оказалась вся партия автобусов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В мэрии Екатеринбурга обосновали покупку новых Toyota Camry для чиновников "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Одна "Катя" – десятки убитых генералов: "Предатели в юбках" среди нас. Любителям "шалаевых" подан сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь