Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дроны ВСУ атаковали станцию Каспийского трубопроводного консорциума: Что известно
Oleg Spiridonov/Globallookpress
Происшествия СВО

Дроны ВСУ атаковали станцию Каспийского трубопроводного консорциума: Что известно

17 февраля вражеские беспилотники атаковали нефтеперекачивающую станцию Каспийского трубопроводного консорциума (КТК). Есть повреждения.

Украинские БПЛА атаковали станцию КТК "Кропоткинская" в Краснодарском крае. Пострадавших и угрозы разлива нефти нет, однако станция выведена из эксплуатации, а транспортировка нефти  по трубопроводной системе Тенгиз - Новороссийск происходит на сниженных режимах перекачки, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на компанию.

Террористический удар был нанесён при помощи семи летательных аппаратов. Помимо взрывчатки они были начинены металлическими поражающими элементами. 

Террористическая атака была произведена с временным интервалом.  Целью врага было не только нарушить работу объекта, но и привести к жертвам среди оперативного персонала станции.

Нефтеперекачивающая станция "Каспийского трубопроводного консорциума" (КТК)  "Кропоткинская" - крупнейшая в России, находится в Кавказском районе Кубани. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Нам врут. Вторжения в Курскую область и тысяч трупов могло не быть: Почему Старовойт и Смирнов только пешки в чей-то смертельной игре "Это реально ад. Оно закончится вообще?": В Киеве восемь ударов в одну точку. Было три волны "Кинжалов" "А может, они уже сдали страну?": Шахназаров и Михалков назвали самых опасных людей для России "Грязный след Тимура Иванова". Кто украл воду Донбасса?
Оруэлл писал антиутопию, а не методичку: Куда идёт Россия?
В прямом эфире: