Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дополнительные электрички запустят в Екатеринбурге с 10 по 14 июня
Фото: Царьград
Общество

Дополнительные электрички запустят в Екатеринбурге с 10 по 14 июня

В праздничные и выходные дни июня, с 10 по 14 число, из Екатеринбурга будут назначены дополнительные электрички. Данную информацию распространила пресс-служба Свердловской железной дороги.

10 и 11 июня дополнительно назначены поезда №7028/7008, следующие по маршруту Екатеринбург – Верхний Уфалей – Челябинск, а также №7007/7027 Челябинск – Верхний Уфалей – Екатеринбург.

11 июня назначен рейс пригородного поезда «Орлан» №7011/7012 по маршруту Екатеринбург – Михайловский Завод. Данный состав довезет пассажиров до природного парка «Оленьи ручьи».

11 и 12 июня назначены дополнительные скорые поезда №7089 Екатеринбург – Серов и №7090 Серов – Екатеринбург. Указанные составы курсируют в выходные дни.

На 12 июня назначены дополнительные «выходные» электрички: №6441 Екатеринбург-Пассажирский – Мурзинка, №6591 Дружинино – Михайловский Завод, №6463 Екатеринбург-Пассажирский – Нижний Тагил, №6482 Екатеринбург-Пассажирский – Полевской, №6592 Михайловский Завод – Дружинино, №6481 Полевской – Екатеринбург-Пассажирский, №6453 Екатеринбург-Пассажирский – Нижний Тагил и №6442 Мурзинка – Екатеринбург-Пассажирский.

11 и 13 июня дополнительно назначены скорые пригородные поезда №7051 Екатеринбург – Шаля и №7052 Шаля – Екатеринбург. Их курсирование запланировано на 12 и 14 июня. При этом 11 и 13 июня не будет курсировать электричка №7053 Екатеринбург – Кузино, а 12 и 14 июня – №7054 Кузино – Екатеринбург.

Электрички Керамик – Нижний Тагил (№№6447/6461), Сысерть – Керамик – Екатеринбург-Сортировочный (№№6130/6132/6131), Качканар – Нижний Тагил (№№6880/6885) отменены 12 июня.

В День России в Историческом сквере Екатеринбурга состоится ежегодная акция «Хором славим Россию и город». 12 июня сводный хор из тысячи человек – профессиональные музыканты вместе с горожанами – под аккомпанемент оркестров исполнят всеми любимые песни.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Боже, Боже, Боже. Там гриб с километр. Ядерный?": Первые кадры удара "Царь-бомбой". Мосты через Днестр – всё. Москва и Минск "выкатили ТЯО" В Подмосковье убили не того? Названы фамилии трёх офицеров. Балашиха в страхе: "По нам теперь будут бить тяжелыми дронами. Кто следующий?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь