Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дональд Трамп: Лидеры России, Китая, Кореи сегодня на пике своей формы
White House Source/Globallookpress.com
Общество

Дональд Трамп: "Лидеры России, Китая, Кореи сегодня на пике своей формы"

Кандидат в президенты США дал интервью Илону Маску

Развёрнутое интервью, которое дал кандидат в президенты США Дональд Трамп миллиардеру Илону Маску, стало достоянием общественности. Диалог опубликован в соцсети Х (бывшая Twitter, заблокирована в России). В ходе разговора, пишет "Российская газета", Трамп рассказал о своём отношении к лидерам крупнейших мировых держав, прежде всего, о Владимире Путине.

По словам кандидатом в президенты США от Республиканской партии, сегодня лидеры России, КНР и КНДР "находятся на пике своей формы". Это жёсткие, умные руководители, которые "будут защищать свою страну". Трамп добавил, что очень хорошо знает Путина, как хорошего переговорщика, с которым отлично ладил.

Трамп заявил, что не хочет делать ничего плохого Ирану и если бы он был президентом, то Иран не атаковал бы Израиль.

Бывший президент США рассказал, что его предшественник, Барак Обама, предупреждал: самой большой проблемой для США стала Северная Корея. Трамп напомнил, что много раз встречался с Ким Чен Ыном, главой КНДР, и решил проблему противостояния, которое могло бы привести к ядерной войне.

Критически отозвался Трамп и о подходе нынешнего хозяина Белого Дома Джо Байдена к конфликту России и Украины. И добавил, что у Байдена, возможно, очень низкий IQ, или его нет совсем.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Сводка СВО на 13 сентября: Придуман способ дойти до Киева. У ВСУ "сложился" кусок фронта. Россия покажет Западу "мир через силу" Сводка СВО на 14 сентября: Прорыв, которого нет. В бой бросают вымогателей. Генерал Алаудинов ответил Пугачёвой Силовики сжаты в кулак: Нам снова врут. Враг открыл новый фронт. Прогноз аналитика сбылся с пугающей скоростью

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь