Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Доходы уральского депутата Госдумы Зелимхана Муцоева упали в 25 раз
Зелимхан Муцоев (крайний справа) избрался в Госдуму уже в пятый раз. Фото: Kremlin Pool/Global Look Press.
Политика

Доходы уральского депутата Госдумы Зелимхана Муцоева упали в 25 раз

В собственности у политического долгожителя оказались шесть земельных участков и трансформаторная подстанция

Читать декларации депутатов Госдумы бывает так же интересно, как романы или детективы. Чего только не скопили народные избранники за долгую и трудную жизнь. К примеру, «ветеран» Госдумы, который избран уже в пятый раз, член думского комитета по обороне Зелимхан Муцоев задекларировал в 2020 году два дома, площадь которых составила 1392 и 876 квадратных метра.

В собственности у уральского депутата гостевой домик, сравнительно небольшой — его площадь составляет 179,5 квадратных метра. Кроме того, у депутата есть шесть земельных участков (их общая площадь — 2,5 гектара) и личная трансформаторная подстанция. Передвигается Муцоев на автомобиле Mercedes-Benz S560.

Доходы у депутата-единоросса в 2020 году резко сократились. Причем, в 25 раз. Если в 2019 году он задекларировал 283,7 миллиона рублей, то в 2020 — только 11 миллионов рублей.

Его коллеги по цеху — уральские депутаты Павел Крашенинников и Дмитрий Ионин заработали меньше — 6,1 и 5,4 млн рублей соответственно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Самые богатые депутаты России за год "озолотились" на сотни миллионов рублей Сводка СВО на 14 сентября: Прорыв, которого нет. В бой бросают вымогателей. Генерал Алаудинов ответил Пугачёвой Силовики сжаты в кулак: Нам снова врут. Враг открыл новый фронт. Прогноз аналитика сбылся с пугающей скоростью
Евровидение, подвинься: грандиозный песенный конкурс в России - на вопросы отвечает Лавров.
В прямом эфире: