Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Для строительства деловых центров на ВИЗе в Екатеринбурге снесут больше 10 зданий
Nikolay Gyngazov/Russian Look
Общество

Для строительства деловых центров на ВИЗе в Екатеринбурге снесут больше 10 зданий

Власти решили перестроить центр Верх-Исетского района и ждут пожеланий от рядовых жителей.

Власти Екатеринбурга всерьёз взялись за перестройку Верх-Исетского района. В рамках общественных обсуждений, который начались на днях, жители города смогут сами решить судьбу старых нежилых зданий.

Часть приговорённых к сносу домов находятся на улице Кирова, рядом с старообрядческим храмом во имя Рождества Христова. Кроме того, под бульдозер могут пойти и нежилые дома, расположенные рядом с собором Успения Пресвятой Богородицы и у площади Субботников. В общей сложности, это больше десятка старых построек.

Рядом со старообрядческим храмом могут вырасти два общественно-деловых центра, причём, один из них может оказаться и спортивным заведением.

Параллельно со старичками будут убраны и коммуникации - сети водо- и теплоснабжения, электросети и линии операторов связи.

В процессе реконструкции улицу Заводскую могут продлить от площади Субботников до Заречного, а вокруг дороги будут высажены деревья. Новые деревья появятся рядом с устьем Исети и у Верх-Исетского пруда.

Предложений и замечаний по поводу перестройки ВИЗа в мэрии ждут до 30 декабря.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Екатеринбурге планируют спилить уникальный сосновый лес ради новостроек "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Одна "Катя" – десятки убитых генералов: "Предатели в юбках" среди нас. Любителям "шалаевых" подан сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь