Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дата суда над экс-мэром Екатеринбурга перенесена на неопределенное время
Komsomolskaya Pravda/Russian Look
Общество Политика

Дата суда над экс-мэром Екатеринбурга перенесена на неопределенное время

26 марта Евгений Ройзман не сможет участвовать в процессе

Судить экс-мэра Екатеринбурга должны были в Октябрьском суде Екатеринбурга 26 марта. По словам адвоката Ройзмана Юлии Федотовой, процесс переносится на неопределенный срок, поскольку в назначенный день фигурант не сможет присутствовать в суде.

“Мы попросили перенести заседание, и судья согласился. Скорее всего, суд будет начале апреля”, — пояснила Федотова.

Бывшему мэру Екатеринбурга инкриминируют участие в двух несанкционированных митингах в январе. А 13 марта Евгений Ройзман выступал на форуме независимых депутатов в Москве 13 марта. Силовики прервали выступление и задержали экс-мэра вместе с остальными. Уральский политик обвинен в сотрудничестве с нежелательной организацией.

Вернувшись в Екатеринбург, прямо в аэропорту «Кольцово» он получил от представителей полицейского ведомства протоколы за участие в митингах. В комментарии прессе Ройзман пояснил, что отказался подписывать документы, поскольку не согласен с их содержанием, однако готов прийти на суд и дать показания.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Разгромлено боевое крыло диаспоры. Причина истерики вышла наружу: Почему Баку требует от Москвы извинений за арест этнической ОПГ Россия сменила стратегию СВО. Началась тотальная воздушная война Азербайджанцев в России призывают к бунту. Три миллиона "штыков" готово: Боец СВО обратился к властям "Это может привести к катастрофе": Взят стратегический объект, оборона ВСУ прорвана. Удары по украинским НПЗ бьют по Баку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь