Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чеченский внук Аллы Пугачёвой: Зачем Дени Байсаров надел военную форму?
Фото: Vadim Tarakanov/Globallookpress
Общество

Чеченский внук Аллы Пугачёвой: Зачем Дени Байсаров надел военную форму?

Совсем недавно в Сети бурно обсуждался неожиданный приезд в Россию Аллы Пугачёвой, бежавшей в Израиль после начала СВО. Но мало кто знает, что у неё в Москве остался чеченский внук, который даже надел военную форму.

Чеченский внук Пугачёвой - Дени Байсаров. Он - сын дочери певицы Кристины Орбакайте и бизнесмена Руслана Байсарова. Брак пары был недолгим, вместе Орбакайте и Байсаров прожили всего шесть лет. Расставание супругов было сложным, дело дошло до суда. В Чечне решался вопрос, с кем останется мальчик. В итоге спор решили мировым соглашением - Дени пребывает по собственному выбору в месте официального проживания одного из родителей (в Москве с матерью или в Московской области с отцом), а в случае выезда одного из родителей из России, живет у второго.

Дени Байсаров. Фото: скриншот дзен-канала "Жизнь других"

Внук Пугачёвой получил прекрасное образование. После окончания элитной школы учился за границей. Несмотря на это, Дени Байсаров не стал классическим представителем "золотой молодёжи". Молодой человек постоянно принимает участие в благотворительных акциях для особенных детей. Кроме того, он пытается развивать собственное дело.

Также Дени Байсаров по собственному желанию надел военную форму. Пока его не менее удачливые сверстники прохлаждались на пляжах в Майами, внук Пугачёвой прошёл подготовку в кадетском корпусе в Чечне. Завершив курс молодого бойца, Дени обратился со словами благодарности к главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову.

Дени Байсаров. Фото: скриншот дзен-канала "Жизнь других"

Чем сейчас занимается Дени - неизвестно. Из социальных сетей он уже как год пропал. Однако, как передает издание 7days, он остался в Москве, вопреки позиции звёздной бабушки, которая спешно эмигрировала из России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Сводка СВО на 15 сентября: Под Покровском потеряно 10 тысяч солдат. Генералы НАТО готовят кровавую партию. Трамп поставил ультиматум Тайна "дронов-пустышек" в Польше раскрыта: Началось. Россия по-серьёзному взялась за воспитание Запада Тайна Великой Китайской стены: Пекин что-то недоговаривает?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь