Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бывшего главу управления МВД по Екатеринбургу вновь взяли под стражу
Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press
Общество

Бывшего главу управления МВД по Екатеринбургу вновь взяли под стражу

Игоря Трифонова обвиняют в получении взятки порядка 7 миллионов рублей.

Бывшего главу управления МВД по Екатеринбургу Игоря Трифонова вновь поместили в СИЗО. Его обвиняют в коррупции, в том числе получении взятки порядка 7 миллионов рублей за возбуждение уголовного дела, сообщает ТАСС.

Суд удовлетворил апелляцию прокуратуры, которая настаивала на возвращении бывшего силовика под стражу. Напомним, что 15 апреля Ленинским судом он был помещен под домашний арест.

Отметим, что вместе с Трифоновым по делу проходят экс-сотрудник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции екатеринбургского УМВД Денис Жданов, а также бывший начальник службы безопасности банка "Кольцо Урала" Александр Куба.

По информации, которой располагает следствие, в 2015 году председатель правления банка "Кольцо Урала" дал Трифонову взятку за возбуждение уголовного дела о мошенничестве против руководства некой компании.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Еще один житель Свердловской области вернулся на родину из плена на Украине Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз Сводка СВО на 9 сентября: В Купянске мясорубка. Готовится мощный рывок. Новобранцы живут на фронте несколько часов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь