Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Борца с парковочными блокираторами в Екатеринбурге может наказать полиция
Pravda Komsomolskaya/Russian Look
Общество

Борца с парковочными блокираторами в Екатеринбурге может наказать полиция

Неизвестный с ломиком разбил парковочные блокираторы во дворе дома на улице Бардина в Екатеринбурге. Автоэксперт объяснил, в чем не прав борец за справедливость

Неизвестный "борец за справедливость" сломал парковочные блокираторы во дворе дома в Екатеринбурге. Судя по всему, ему не понравилось, что местные жители самовольно ограничили место для парковки. Но теперь борца с блокираторами могут наказать. Об этом сообщает E1.ru со ссылкой на автоэксперта Дмитрия Ларионова.

История случилась во дворе на улице Бардина. Соседи договорились и поставили блокираторы возле дома, чтобы никто посторонний не мог занимать парковочные места. Решение принимали на собрании. Однако недавно во двор зашел мужчина с ломиком и стал крушить “крабы”. Он попал на камеру наблюдения.

Теперь борцу с блокираторами могут грозить неприятности.

То, что он делает, называется умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества. Штраф по административной статье — от 300 до 500 рублей,

— цитирует издание автоэксперта.

Пока неизвестно, написали ли уже собственники заявление в полицию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Land Cruiser насмерть сбил женщину в Екатеринбурге: водитель не сразу ее заметил "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла Киев в огне, заводы уничтожены. Москва жёстко ответила на ультиматум Трампа. "Это ад"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь