Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бьюти-блогер из Екатеринбурга объявила сбор денег для своей бабушки, обманутой по известной схеме
Olga Sokolova, Ольга Соколова/Global Look Press
Происшествия

Бьюти-блогер из Екатеринбурга объявила сбор денег для своей бабушки, обманутой по известной схеме

Старушку развели мошенники, вынудив перевести им 340 тысяч рублей

Екатеринбургская бьюти-блогер Анастасия Горбунова объявила сбор денег для собственной бабушки. Старушку телефонные мошенники развели по давно известной схеме. Они вынудили перевести им 340 тысяч рублей.

Пожилая женщина была в курсе подобных уловок, но тем не менее, сама стала очередной жертвой. По словам блогера-модели, поначалу она не собиралась собирать деньги, но затем передумала.

Я не прошу денег, честно, но я создала сбор.– Можете поддержать мою бабушку, я ей обязательно передам, пусть у нее будет приятный шок. Конечно же, мы переживаем не за деньги, а за бабушкино здоровье, - – написала женщина в соцсети.

Горбунова уверена, что бабушке сразу полегчает, как только она узнает, что неравнодушные люди компенсируют ей финансовые потери. На данный момент собрано порядка 14 тысяч рублей.

На днях стало известно о свердловчанине, потерявшем от рук мошенников 1,3 млн рублей, расплатившись по установленной по их научению Pay-системе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Турист из Екатеринбурга погиб в Челябинской области В Екатеринбурге подсчитали количество замков на "свадебном" мосту В Кремле начались громкие отставки: "Проспал" Украину, Молдавию, Армению. Кто ответит за потерю СНГ?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь