Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Биография Владимира Минеева: что известно о бойце ММА из Екатеринбурга, который отправился на фронт
Павел Кашаев/Global Look Press
Общество Мобилизация

Биография Владимира Минеева: что известно о бойце ММА из Екатеринбурга, который отправился на фронт

Чем знаменит уральский кикбоксер Владимир Минеев, не откосивший от мобилизации

Бойца ММА Владимира Минеева знают далеко за пределами России. Мальчик, родившийся в Свердловской области, прославился победами в кикбоксинге. Болельщики с замиранием сердца наблюдали за его поединками с самыми яркими звёздами единоборств. А с 9 февраля все, кто знают и любят спортсмена, точно также ждут от него вестей с фронта. 

Повестка и отсрочка 

Повестку Владимир получил во время частичной мобилизации - в сентябре 2022 года. Он честно явился в военкомат, но получил бронь ввиду несоответствия критериям призыва. Но для Минеева участие в боевых действиях - дело чести. В самом начале спецоперации, в марте 2022 года в боевых действиях погиб его брат Пётр. И спортсмен попросил отсрочку, поскольку ему предстояло провести важный поединок с Фернандо Родригесом, бойцом из Бразилии. 

Знаковый поединок закончился победой Владимира - он отправил соперника в технический нокаут. А сразу после победы боец явился в военкомат. 

Донбасс для Владимира Минеева - не просто далёкий регион на карте. С 2018 года он дрался за клуб "Велес" из Донецка.   

На днях спортсмен поделился своими мыслями по поводу участия спортсменов в защите Родины. И скупые строки, появившиеся на его страничке в соцсети всколыхнули читателей. 

- Разве спортсмены - особенные люди, которые не должны служить в армии? Спорт всегда был методом воспитания воинов, настоящих мужчин, сильных людей, которые могут в любой момент встать на защиту своей Родины, своей Отчизны. Сегодня, когда пришло время встать и помочь Родине, а для меня слово Родина близка к понятию мать, я решил пойти в военкомат. Речи здесь о пиаре не идёт. Я решил участвовать в спецоперации, понимая на что иду и отвечая за свои действия и готов идти до конца, - заявил кикбоксер. 

Вместе с Владимиром на фронт отправились и его друзья по спортклубу. 

О решении спортсмена болельщики пишут с уважением, хотя сам он не видит в своём решении ничего героического. 

Кто такой боец Минеев 

Владимиру Минееву 33 года. Он родился в Свердловске. В спортивную секцию непоседливого энергичного девятилетнего мальчика привёл отец. И единоборства стали делом жизни Владимира на долгие годы. Первое золото на ринге Минеев получил в 2008 году, на чемпионате России по кикбоксигну. Эта победа стала путёвкой на чемпионат Европы в Потугалии и дала бойцу выход на международные соревнования. За время спортивной карьеры он одержал 26 побед и 2 поражения. В смешанных единоборствах выиграл 16 боев, проиграл в одном и один завершился ничьей. 

Уральский спортсмен прославился и как актер. Несколько лет назад на экраны вышла драма "Бультерьер", в которой Владимир сыграл главную роль - бойца, который сумел побороть неудачи в спортивной карьере с помощью найденной собаки. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Боец ММА Минеев, получивший повестку, заявил, что не будет прятаться "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь