Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бастрыкин заинтересовался убийством во время массовой драки в Екатеринбурге
Russian Investigative Committee/via Globallookpress.com
Происшествия Общество

Бастрыкин заинтересовался убийством во время массовой драки в Екатеринбурге

Глава Следственного комитета приказал доложить ему о ходе расследования.

Массовой дракой в Екатеринбурге, во время которой погиб один человек, лично заинтересовался председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин. Об этом 21 апреля сообщили в пресс-службе ведомства.

Драка случилась в ночь на субботу возле кафе на улице Сухоложской. Схлестнулись две компании. Несколько человек пострадали, одного из дравшихся убили ножом. Стороны разнимали подоспевшие сотрудники полиции.

В Следственном управлении СК России по Свердловской области сообщили, что "межличностный бытовой конфликт начался из-за личной неприязни".

- Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". На месте происшествия работала усиленная следственная группа, - рассказали в Следкоме.

Глава Следственного комитета Бастрыкин приказал исполняющему обязанности руководителя регионального СУ СКР Константину Мирошниченко доложить ему об этапах расследования.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Искали экстремистов: на встречу с Екатериной Дунцовой в Екатеринбурге нагрянули силовики "Этот момент наступил": НАТО вступило в войну. Одессу прикрывали поднятые с румынской авиабазы F-16. Не пора ли ударить? "Риск вторжения невысок": Экс-губернатор Старовойт "заплатил" за тысячи украденных жизней своей. Всё объяснила одна фотография

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь