Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Автомобилисты Екатеринбурга поддержали Вооруженные силы России автопробегом
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Автомобилисты Екатеринбурга поддержали Вооруженные силы России автопробегом

В мероприятии приняли участие около 80 машин.

Автомобилисты Екатеринбурга поддержали Вооруженные силы России автопробегом. В мероприятии приняли участие порядка 80 машин, которые были украшены флагами нашей страны, разных родов войск, а также патриотических организаций, сообщили в пресс-службе администрации города.

Организаторами акции выступили организации "Офицеры России" и "Сильная Россия".

После начала спецоперации на Украине мы с членами президиума приняли решение поддержать наши войска, которые занимаются сложным и ответственным делом,

— заявил председатель президиума регионального отделения "Офицеров России" Сергей Кононов.

Также он добавил, что целью автопробега является привлечение внимания жителей Екатеринбурга к тому факту, что нашим военным нужна поддержка людей.

Ранее мы писали, что автопробег начался с массовой аварии, которая произошла на улице Луначарского.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" В Екатеринбург завезли партию фруктов, зараженных опасным вредителем Сразу после освобождения Купянска – о чём врут доклады? Враг прёт со всех сторон. Потери критические. Покровское наступление захлебнулось Рокировка в стиле Путина: Купянск — наш, "договорняк" спустите в "золотой горшок"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь