Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Автохам избил студента-медика в Екатеринбурге за замечание на дороге
Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
Происшествия

Автохам избил студента-медика в Екатеринбурге за замечание на дороге

Поводом для драки стало то, что водитель оставил машину на пешеходном переходе.

В Екатеринбурге на Эльмаше вечером 6 сентября водитель Skoda Octavia накинулся на студента-медика, сделавшего ему замечание. По словам избитого, он сказал водителю иномарки, что парковаться на пешеходном переходе не следует.

Мама пострадавшего студента медколледжа объяснила, что ее сын шел на работу, а водитель Skoda встал посреди зебры, перекрыв её.

Мой сын постучал ему по багажнику, чтобы тот проехал назад, либо вперёд. Но тот и не думал трогаться с места. – рассказала женщина Е1.RU. – Конфликта на словах неадекватному водителю показалось мало. Он повернул на улицу Стачек, а там выскочил из машины и толкнул сына сзади. И он с высоты своего роста упал лицом на асфальт.

После нападения трусливый водитель немедленно скрылся. Его разыскивает полиция, студент написал заявление. Сам он весь в ссадинах и ушибах, разыскивает очевидцев случившегося.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Алиев получил убойное послание: Разгулу диаспор конец – силовики достали "секретные папочки" У жителя Екатеринбурга пропали 18 тысяч рублей с карты после поездки в такси В аэропорту Екатеринбурга застряли пассажиры, планировавшие улететь в Египет "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь