Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Автобус с волонтёрами Универсиады застрял по пути в Екатеринбург на 12 часов
Svetlana Vozmilova/Global Look Press
Происшествия

Автобус с волонтёрами Универсиады застрял по пути в Екатеринбург на 12 часов

Около 50 человек просидели на трассе в Башкирии весь день

Недалеко от башкирской деревни Сальзигутово оказался в ловушке автобус, везущий в Екатеринбург 50 волонтёров Универсиады. В автобусе произошла поломка, ликвидировать которую не смогли в течение всего дня.

По словам очевидцев, автобус выехал около 20:00 из Самары, а затем сломался в Башкортостане.

— У него отвалился барабан. — рассказала одна из волонтёров Е1.RU. — Потребовалась сварка, и водитель попытался что-то сделать, однако хватило буквально до первой колдобины на дороге. Нам сказали, что якобы за нами вот-вот приедет другой автобус, но никто так и не приехал.

В результате люди просидели на трассе почти 12 часов. Автобус из Челябинска, посланный на помощь, вышел на трассу лишь в девятом часу вечера. Уставшие до предела люди так и ожидали своей участи возле неработающей заправки на трассе. Единственным положительным моментом было расположенное неподалёку кафе.

Напомним, Универсиада будет проходить в Екатеринбурге до конца августа. В городе дополнительно работают порядка тысячи полицейских. Для желающих посмотреть соревнования организованы специальные автобусы, а входные билеты весьма доступны, стоимость их колеблется в районе 200 рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Стали известны подробности убийства африканца в баре Екатеринбурга Владимир Путин поздравил жителей Екатеринбурга с Днем города "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь