Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Автовладельцы  разгадали, почему в Екатеринбурге воруют фары у машин одной марки
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Происшествия

Автовладельцы разгадали, почему в Екатеринбурге воруют фары у машин одной марки

Автоворы массово вырезают фары у припаркованных во дворах машин в Екатеринбурге. Жуликов интересуют только Kia.

В Екатеринбурге стали массово воровать фары у припаркованных на ночь во дворах автомобилей. Причем, запчасти пропадают только у машин марки Kia. Об этом сообщает E1.ru со ссылкой на пострадавших автовладельцев. 

Горожанка рассказала изданию, что сигнализация не сработала. Хотя утром ее Kia спокойно завелся с брелока из квартиры. Выйдя во двор, екатеринбурженка обнаружила, что фары и поворотники аккуратно вырезаны. 

До этого та же участь постигла другие автомобили Kia, припаркованные в центре. 

Это очень похоже на какой-то заказ,

- цитирует издание пострадавшую автомобилистку. 

По мнению автовладельцев, на заказное воровство указывают три фактора: 

- срезают фары у машин одной марки; 

- воровство приобрело массовый характер с начала лета; 

- воры действуют очень аккуратно. 

Судя по всему, участившиеся случаи связаны с тем, что запчасти для иномарок сильно подорожали после начала спецоперации России на Украине.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз Сводка СВО на 11 сентября: В Купянске отступление. На прорыв фронта пойдут три ударных "кулака". Запорожье ждёт блокада Блэкаут от "Генерала Прорыва": Новый поворот СВО и "снятие скальпа" с Украины — Мордвичёв зашёл с козырей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь