Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский старался, но обман раскрыли сразу: Мединский всё объяснил конкретно
коллаж царьграда
Политика

Зеленский старался, но обман раскрыли сразу: Мединский всё объяснил конкретно

Обозреватель kp.ru Александр Гришин раскритиковал заявление Владимира Зеленского о якобы затягивании Россией процесса мирных переговоров и обмена меморандумами с условиями прекращения огня. Зеленский, по мнению Гришина, намеренно лжёт, чтобы выпросить новые антироссийские санкции у Запада.

Зеленский старался, но обман раскрыли сразу. Вскоре после спича Зеленского глава российской делегации Владимир Мединский опроверг слова главы киевского режима, заявив, что российская сторона сама предложила дату и место встречи для обмена меморандумами и обсуждения условий прекращения огня.

коллаж царьграда

Р. Умерову позвонил сегодня я сам и предложил точную дату и место встречи для обмена меморандумами - перечнем условий для прекращения боевых действий. Подчеркну: там же, сразу на месте, мы готовы начать содержательное сущностное обсуждение каждого из пунктов пакетного соглашения по возможному прекращению огня,

- сказал Мединский. 

Далее украинская сторона взяла паузу для совещания.

Зеленский намеренно затягивает конфликт: Депутат Журова объяснила причины

Гришин выражает недоумение, зачем украинской стороне советоваться с США, если речь идёт о прямых двусторонних переговорах. По мнению обозревателя KP.RU, Киев постоянно докладывает Вашингтону о ходе переговоров, демонстрируя свою зависимость. Россия в свою очередь готова обсуждать меморандум напрямую с украинской стороной, поскольку несёт ответственность за свои формулировки и их соблюдение. 

Ранее Владимир Зеленский уверенно заявил, что военный конфликт на Украине закончится не раньше лета 2026 года. Слова политика тут же подвергли критике.

"Такое впечатление, что мы живём все на разных планетах с украинцами, - заявил "Ленте.ру" русский сенатор Владимир Джабаров. - Я не знаю, из каких расчётов делает такие заявления Зеленский, но если ему перестанут помогать, то всё это закончится через месяц".

По словам политика, русские не смогут бесконечно терпеть бомбёжки Зеленского, терпеливо ожидания Киев за столом переговоров.

"Я думаю, пусть готовится к ответным ударам", - добавил Джабаров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Врать нельзя. Давайте честно: Что убило стратегические ракетоносцы и людей в поезде Сладков вскрыл неудобную правду об ударах по аэродромам: Ультиматум готов. Россия готовит мощный ответ Подрыв моста в Брянской области – последняя черта. Путин уже сказал главное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь