Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вернейший признак подготовки к войне. Армия Германии на фронте? Нет, ещё хуже
коллаж Царьграда.
Политика Общество

Вернейший признак подготовки к войне. Армия Германии на фронте? Нет, ещё хуже

Ужесточает визовый режим для граждан России вслед за Испанией и Германия. И это сигнал. ВСУ будут вооружать изо всех сил? Или сами готовятся к войне? Ситуацию объяснил политолог Вадим Трухачёв.

Теперь попасть к немцам можно только по "веской причине". Никаких туристических виз - Германия ужесточает визовый режим для граждан России, пишет политолог, отмечая, что немецкую визу всегда было сделать на порядок сложнее, чем испанскую.

коллаж Царьграда.

"Мне приходилось не раз делать австрийскую - там условия те же, что и в Германии. Теперь Дойчланд "фёллих гешлоссен", - пишет в своём телеграм-канале Вадим Трухачёв.

По его словам, трактовать новые можно как "признак подготовки к войне". Не факт, что прямой. Немцы решили действовать сразу в нескольких направлениях. 

Скандал в Киеве. Стубб и Джонсон сцепились на глазах посланника Келлога. Полный позор

Скорее всего, ВСУ будут вооружать изо всех сил. И искать для них пушечное мясо.

Политолог заявил, что Евросоюз ищет пушечное мясо для помощи ВСУ. И уже находит его в том числе и в южных странах СНГ.

"Ищет он его и в иммигрантских гетто европейских городов. И не только там", - добавил он.

Между тем израильский политолог Яков Кедми расшифровал послание Службы внешней разведки России к Мерцу. Оно предельно простое: немцы, готовьтесь. Отправили военных специалистов на Украину - стали для русских мишенью. Больше никаких политических игр.

Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России

Ранее выяснилось, что канцлер Германии Фридрих Мерц гарантировал Киеву передачу немецких ракет "Таурус" и постарался скрыть эти поставки.

коллаж Царьграда.

Но чего Мерц никак не может скрыть, так это отправку на Украину немецких военных специалистов, которым и предстоит управлять этими ракетами. Канцлер Германии счёл, что обучать украинцев слишком долго.

Кедми отметил, что заявление СВР о том, что русские всё знают об этой схеме, можно трактовать только одним способом. Это предупреждение для Мерца о том, что если немецкие специалисты окажутся на Украине, то русские военные не станут делать ради них исключение. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Политика – не для героев СВО": Элита плюет на указы Путина. Следующий под ударом – Жога? Массированная атака на Москву — "мир через силу"? Резервы под угрозой окружения: Сводка СВО на 23 сентября В Одессу прибыл десант НАТО. Купянск взят в полукольцо. Тревожные вести приходят из Ставок: Сводка СВО на 24 сентября Пошла зачистка в Генштабе: Кадыров всё сказал начистоту. В деле о курской катастрофе появится генерал?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь