Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русская семья воссоединилась: Жена Трампа вернула маленькую девочку с Украины
Коллаж Царьграда
Политика СВО

Русская семья воссоединилась: Жена Трампа вернула маленькую девочку с Украины

Боевики ВСУ очень отважны, когда речь идёт о "боях" с мирными жителями: убийство безоружных курян и похищение детей тому доказательство. К счастью, жена американского лидера Дональда Трампа вернула одну маленькую девочку с Украины. Теперь русская семья воссоединилась, и это, безусловно, радует. Подробности - в материале Царьграда.

О помощи первой леди США стало известно от спецпредставителя президента России Владимира Путина по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилла Дмитриева. Новость он разместил в соцсетях.

В рамках своей огромной гуманитарной деятельности Мелания Трамп также помогла одной российской девочке вернуться с Украины и воссоединиться со своей семьёй,

- написал политик в своём посте на платформе X.

КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

Также супруга республиканца заявила СМИ, что она обсудила с Владимиром Путиным тему украинских детей, находящихся в нашей стране:

Многое произошло с тех пор, как президент Путин получил моё письмо в минувшем августе. Он дал письменный ответ, выразив готовность взаимодействовать со мной напрямую и предоставить подробности относительно украинских детей, которые находятся в России. И с тех пор между президентом Путиным и мной был открытый канал связи.

Мелания Трамп указала, что поставила перед собой цель "оптимизировать и обеспечить прозрачный обмен информацией о здоровье всех детей", пострадавших из-за войны двух славянских стран, а также "содействовать регулярному воссоединению детей с семьями". Она отметила, что Москва и Вашингтон за минувшие сутки организовали воссоединение с родителями восьми детей с Украины, которые были разлучены с родными из-за боевых действий.

За последние три месяца две стороны приняли участие в нескольких встречах, проведённых по неафишируемым каналам, а также в звонках. Все [они были проведены] добросовестно,

- сказала жена главы Соединённых Штатов.

КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

Стоит отметить, что письмо Мелании Трамп наш Верховный главнокомандующий получил на саммите "Россия - США", который состоялся 15 августа на Аляске. В своём послании она призвала Владимира Путина к защите детей, подчеркнув, что он может сделать это "одним росчерком пера".

Мы условились сотрудничать на благо всех людей, вовлечённых в эту войну. Мои представители напрямую работают с командой президента Путина, чтобы обеспечить безопасное воссоединение детей с их семьями - между Россией и Украиной,

- сообщила она.

К счастью, уже хотя бы одна русская семья воссоединилась. Возможно, после возвращения маленькой девочки с Украины на родину будут переданы и все остальные дети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Обесточены Киев, Харьков, Днепр, Сумы, Полтава, Чернигов, Одесса": Энергетическая инфраструктура Украины не выдержала темпа русских ударов

Настя Кашеварова: "В ближайшее время будут новые громкие дела"

Внезапный наскок Трампа. США объявили "войну" Китаю

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Ребус для Путина: У арестованных генералов и губернаторов очень талантливые любовницы... И дети: Русское золото утекает в их карманы "Немедленная и жёсткая реакция Москвы и Пекина": Первый "Томагавк" сбит над Россией? Киев поплатился всем "Добровольцы закончились": Власти готовят "тихую" мобилизацию? Что скрывает законопроект о резервистах Тайное послание Усольцевой. "Боюсь, найдут их не скоро": Географ озвучил версию, о которой молчат

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь