"Дзюдо. Почти болевой": Даже в Раде восхищены красивым манёвром Путина
Предложение президента России о прямых переговорах с Украиной было неожиданным и эффектным. Мало, кто мог подумать, что Владимир Путин сможет одновременно дать то, чего так просили глобалисты, и в то же время отстоять интересы страны. Даже в Раде восхищены красивым манёвром: "Дзюдо. Почти болевой".
Народный депутат Верховной рады Артём Дмитрук признал гений лидера РФ. Он отметил, что ситуация была непростой для нашего руководителя, но выход удалось найти.
А что касается самого заявления, подачи, формата, выхода - всё одновременно просто и сложно. Это дзюдо. Надо было заниматься. Как они сегодня вывернули, как нагрузили? Казалось бы - вот она, точка сдачи. Уже почти болевой… Но нет. Потянул, перетянул и повалил, мягко и тяжело. Но в пределах правил. Максимальная эффективность при минимуме усилий,
- отметил народный избранник, бежавший с Украины.
КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Согласно предложению Путина, прямые переговоры с Киевом должны быть возобновлены без каких-либо предварительных условий. Это то, о чём так просили и США, и Европа. Но и этого глобалистам недостаточно. Главы Франции, Германии и Украины требуют сперва установить режим тишины на длительный срок, а только потом начать мирный процесс.
Сначала прекращение огня на 30 дней, потом всё остальное. Россия не должна маскировать под словесные конструкции желание продолжать войну,
- заявил глава офиса президента Украины Андрей Ермак.
Но всё это путь в никуда. Во-первых, два перемирия, приуроченные Пасхе и Дню Победы, показали, что Киев не готов к обеспечению режима тишины. Во-вторых, все помнят, чем обернулась попытка закончить конфликт в марте 2022 года. Тогда русская армия отвела свои войска от украинской столицы, но в итоге договорённости были саботированы Банковой по приказу Лондона.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: