Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фестиваль Молодежная точка в Москве: более 800 мероприятий до сентября!
Фото: Царьград
В мире

Фестиваль "Молодежная точка" в Москве: более 800 мероприятий до сентября!

Фестиваль "Молодежная точка" стартует 25 мая на Болотной площади в Москве. В программе: мастер-классы, кибертурниры, искусственный интеллект, квизы и спортивные мероприятия. Более 800 событий завершатся 7 сентября, поддерживая проект "Лето в Москве".

25 мая на Болотной площади стартует фестиваль "Молодежная точка", который продлится более трех месяцев и завершится 7 сентября. Данная информация была предоставлена заместителем мэра Москвы Натальей Сергуниной. В программу мероприятия войдут разнообразные мастер-классы, пленэры, кинопоказы, квизы и кибертурниры.

Как отметила Наталья Сергунина, в рамках фестиваля планируется проведение более 800 мероприятий. Молодежь сможет познакомиться с возможностями нейросетей, принять участие в киберспортивных соревнованиях, творческих занятиях, а также тренировках на свежем воздухе в интерактивных зонах.

В зоне "Креатив" участникам будет предложено создание цифрового автопортрета в образе героя русской сказки, украшение одежды авторскими рисунками и освоение основ живописи. На площадке, посвященной искусственному интеллекту и его возможностям, посетители смогут генерировать арт-объекты, создавать музыкальные произведения с помощью голосовых команд и общаться с собственными ИИ-аватарами.

В спортивном хабе "Спорт" состоятся кибертурниры по виртуальному футболу, хоккею и мини-гольфу, а также будут представлены настольные игры. Для любителей активного отдыха будет доступен роллердром, на котором по пятницам и субботам пройдут дискотеки, выступления артистов и инструментальных ансамблей, а также кинопоказы. На открытой веранде для молодежи будут организованы квизы, познавательные лекции, занятия по йоге и фитнесу.

Фестиваль "Молодежная точка" станет частью проекта "Лето в Москве".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Учительницу — жену ветерана — уволить": Скандал со свастикой открыл неприглядную изнанку. Чиновники против патриотов — кто кого? "Такого удара ещё никогда не было": В Одессе прилетел "Орешник"? На Харьков пойдёт 50 тысяч бойцов "Мы накануне грандиозных событий": В небо поднялись Ту-95. ВСУ пересекли новые "красные линии" Оружие последнего шанса: Россия расчехлила "убийцу" натовской авиации

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь