Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жители Екатеринбурга смогут принять участие в исторической реконструкции в юбилей города
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Жители Екатеринбурга смогут принять участие в исторической реконструкции в юбилей города

Сцены из прошлого уральской столицы разыграют в Литературном квартале.

Жители Екатеринбурга смогут принять участие в исторической реконструкции в юбилей города. В частности людям предлагают сыграть роль самих себя, но образца XVIII, XIX и XX века. Разыгрывать сцены из прошлого уральской столицы будут актеры Театра юного зрителя в Литературном квартале, сообщил начальник управления культуры администрации Илья Марков

— Мы хотим сделать реконструкцию екатеринбургского быта. Всего у нас пять сюжетов. Вся труппа ТЮЗа будет задействована в этих постановках. Это будут мини спектакли. Мы собираем заявки от горожан, которые хотят стать "массовкой", — заявил Илья Марков.

Выбрать подходящий сюжет, персонажа, которого есть желание сыграть, а также зарегистрироваться можно на сайте театр300.екатеринбург.рф. Однако есть одно но. Костюмы актеры должны будут приготовить самостоятельно. Какими они должны быть, объяснят организаторы.

Само мероприятие запланировано на 18 августа в 14.00. А 19 августа сценки будут показывать весь день.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В "Почте России" объяснили, почему с улиц Екатеринбурга начали убирать почтовые ящики "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь