Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Житель Каменска-Уральского, которого обвинили в изнасиловании, заявил о клевете
Фото: Bulkin Sergey/Globallookpress
Общество

Житель Каменска-Уральского, которого обвинили в изнасиловании, заявил о клевете

С девушкой, которая обвинила уральца в изнасиловании, он знаком давно, и недоумевает, почему она так поступила.

Житель Каменска-Уральского, которого девушка обвинила в изнасиловании, заявил, что не делал этого, и недоумевает, почему его знакомая так поступила, сообщает URA.RU, ссылаясь на уральца.

— Это клевета. 30 января я дал показания, сегодня ездил на судмедэкспертизу. У меня есть свидетели, также в заявлении она указала, что якобы ударила меня статуэткой, а на мне ни единой царапины, — цитирует агентство собеседника.

Более того, в тот день, когда якобы изнасилование произошло, мужчина был у своей сожительницы, что доказывает сохраненная геолокация. Также его там видели соседи и брат.

Также уралец добавил, что знаком с девушкой около 10 лет, однако последние 2 года общения не было. Мужчина полагает, что она могла перепутать "насильника" или тронуться умом.

Ранее женщина заявила, что была изнасилована в собственной квартире своим знакомым.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа В купе поезда, следовавшего из Сургута в Екатеринбург, пассажир изнасиловал 15-летнюю девочку "Кремлёвский источник" сдал всех: О чём не смогут договориться Путин и Трамп. Фантазии, которые бьют по Китаю и Индии Уже не скрыть: "Компромисс" с США по Украине — ловушка для России. Лавров сказал главное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь