Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Женщина и ребёнок пострадали в ДТП на Сибирском тракте
Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Происшествия

Женщина и ребёнок пострадали в ДТП на Сибирском тракте

Один из водителей не заметил встречный автомобиль

На Сибирском тракте в Екатеринбурге в ДТП столкнулись две иномарки. Инцидент произошёл утром 10 марта. В результате травмированы оказались 59-летняя женщина и 11-летний мальчик.

По данным очевидцев, Ford Focus ехал со стороны Большого Истока. На повороте налево к дублёру Сибирского тракта иномарка врезалась во встречный Suzuki.

По данным ГИБДД, виновником аварии стал 27-летний мужчина, чей стаж вождения составляет 9 лет. Сам он рассказал, что ехал со скоростью 30 км в час, и пассажиры японской иномарки получили травмы по его вине.

Сидевший за рулём «японца» 37-летний мужчина пояснил, что вез сына и тёщу из дома в Екатеринбурге и заметил Ford, ехавший по встречной полосе. Тот начал поворачивать налево. Водитель японского авто экстренно затормозил, но столкновения было не избежать.
В ГИДД напомнили, что поворачивающий налево водитель обязан уступить дорогу машинам, движущимся по встречке прямо или направо.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Свердловская область оказалась одним из самых безопасных регионов России "Начнёт говорить – все вздрогнут": Глава азербайджанской диаспоры забыл про Алиева – "Есть кое-кто важнее" "Противник отходит к Киеву": Зеленский сдаёт Харьков. У Трампа больше нет козырей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь