Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вода изменит цвет: мэр Первоуральска сделал заявление на утро после коммунального ЧП
Alexander Legky/Global Look Press
Общество

Вода изменит цвет: мэр Первоуральска сделал заявление на утро после коммунального ЧП

В Первоуральске из-за прорыва воды жители остались без воды. Глава города Игорь Кабец объявил об устранении аварии и пообещал возобновление водоснабжения.

Водоснабжение в Первоуральске после коммунального ЧП в ближайшее время стабилизируется. Утечку устранили. Об этом утром 19 октября сообщил на своей странице в соцсети "ВКонтакте" мэр Игорь Кабец.

Авария случилась в среду, 18 октября. Из-за прорыва трубы весь город остался без воды. К 2 часам ночи специалисты нашли место утечки. Водовод постепенно заполняется.

- Давление нормализуется, ситуация под контролем, - написал в соцсети градоначальник.

Мэр Первоуральска также предупредил, что в первые часы вода из кранов изменит цвет. Судя по всему, она будет ржавой. Но жителям к этому не привыкать. Горожане уже несколько месяцев страдают из-за плохого качества водопроводной воды. Дело в том, что старое оборудование не справляется с нагрузкой, а ремонт затягивается.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России На Урале будут судить мигранта-педофила, который несколько лет скрывался за пределами России "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США Издеваться не надо: Ким Чен Ын поставил ультиматум Трампу. Россия в деле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь