Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Свердловской области в пьяном ДТП пострадали женщина и ребёнок
Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
Общество

В Свердловской области в пьяном ДТП пострадали женщина и ребёнок

Теперь виновник ДТП заплатит крупный штраф и лишится водительских прав

ДТП по вине пьяного водителя произошло в Полевском. Как сообщает УГИБДД Свердловской области, нетрезвый 61-летний мужчина ехал на Audi A6. Проезжая поворот, он на заснеженной дороге не справился с управлением и столкнулся со встречным Volkswagen Polo.

За рулём пострадавшего автомобиля была 39-летняя женщина, вместе с нею ехал пятилетний ребёнок. От серьёзных травм малыша спасло детское удерживающее устройство. Женщина за рулём в момент ДТП была трезва. Она с ребёнком возвращалась домой.

Пострадавшие при столкновении смогли самостоятельно добраться до больницы и обратились в приёмный покой. 

По данным УГИБДД Свердловской области, водитель Audi A6 выглядел нетрезвым. При освидетельствовании в выдыхаемом воздухе было обнаружено 1,115 мг/л алкоголя. Это счиатется очень сильным опьянением. Сам мужчина утверждал, что выпил только 0,5 литра пива. На водителя составлен административный протокол. Теперь суд может лишить его прав и оштрафовать на сумму до 30 тысяч рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Свердловских полицейских заставляют ловить по два безмасочника каждый день "Это реально ад. Оно закончится вообще?": В Киеве восемь ударов в одну точку. Было три волны "Кинжалов" Двойной удар Алиева в спину России. Пришёл час расплаты диаспоры. Но кто ответит за убитых русских лётчиков?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь