Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Свердловской области многоквартирному дому присвоили сразу 8 адресов
Фото: Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
Общество

В Свердловской области многоквартирному дому присвоили сразу 8 адресов

Так местная администрация решила исправить ошибки в документах на землю.

В Березовском Свердловской области одному дому присвоили сразу 8 адресов. Раньше за домом значился адрес Гагарина, 16, однако теперь люди не совсем понимают, какой из 9 подъездов какому адресу принадлежит. Как сообщает Е1, ссылаясь на жильца, такой казус случился после того, как местная администрация решила навести порядок в документах.

Администрация решила исправить многочисленные ошибки в оформлении документов на землю, накопившиеся за 30 лет. В итоге дом из девяти подъездов решили разделить на несколько частей и корпусов. Мы даже не можем понять, что будет, старый адрес, Гагарина, 16, оставили только для двух подъездов. Тысяча человек сейчас отвечает за чьи-то просчеты!

— цитирует издание собеседника.

Отметим, что здание состоит из нескольких частей разной этажности и строилось с 1989 по 2003 годы разными организациями. Каждую секцию отдельно оформляли в БТИ и за несколько лет накопились несоответствия. Адрес у дома один, однако, в разных организациях он записан по-разному. Из-за этого некоторые собственники квартир столкнулись с проблемами при оформлении документов, что и стало поводом обращения в мэрию.

В администрации проводили консультации с разными учреждениями, и выяснилось, что решить проблему можно только таким сложным способом — дом разделили на сектора,

— сообщили в пресс-службе Березовского.

Теперь приводить в порядок документы предстоит жителям этого дома, чтобы все соответствовало новым адресам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Стало известно, когда Свердловская область заключит соглашение о сотрудничестве с Белоруссией Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь