Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В одном из детских садов Екатеринбурга родителей отказались пускать внутрь без QR-кода
Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

В одном из детских садов Екатеринбурга родителей отказались пускать внутрь без QR-кода

В администрации Екатеринбурга разъяснили, на сколько правомерен такой запрет.

В Екатеринбурге, в детском дошкольном учреждении №444, которое находится на улице Посадской, родителей поставили перед фактом, что с 25 октября их не будут впускать на территорию детсада без QR-кодов, подтверждающих прохождение полного курса вакцинации от коронавируса. Сообщает Е1.RU, ссылаясь на читательницу.

Другие сады работают в обычном режиме. Прививки быстро поставить не сможем, перенесли ОРВИ. Сегодня нам сказали, что в детсад не пустят родителей без QR-кодов. И детей принимать не будут. Это вообще законно? — цитирует издание маму одного из воспитанников.

В администрации города E1.RU рассказали, что это излишняя мера, а департамент образования, распоряжений о контроле наличия QR-кодов при входе в муниципальные детские сады, не давал. Руководителю сада №444 необходимые разъяснения уже даны и у родителей QR-код больше не потребуют.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия В общественных местах Екатеринбурга начали проверять QR-коды Началось! Москва зашла с козырей против Баку: Силовики достали особые папочки. Из России вышвыривают главарей Подоляка раскрыл правду о потерях России, русские наступают на Покровск, война дронов продолжается – горячая СВОдка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь