Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Тагиле будут судить женщину, которая расплачивалась фальшивыми деньгами
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

В Нижнем Тагиле будут судить женщину, которая расплачивалась фальшивыми деньгами

За это преступление она теперь может лишиться свободы на большой срок.

В Нижнем Тагиле Свердловской области будут судить 38-летнюю женщину, которая промышляла сбытом поддельных банкнот. Преступный эпизод произошел еще в феврале текущего года. Тогда злоумышленница купила две поддельные купюры номиналом в 5 тысяч рублей, которыми позже расплатилась в магазине, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В феврале обвиняемая получила почтой два поддельных банковских билета. Позже она сбыла их в качестве оплаты за товары в магазинах Екатеринбурга,

— сказано в сообщении.

Ничего не подозревающий кассир отдала женщине товар и сдачу, но преступление вскрылось позже. В данный момент возбуждено уголовное дело по статье "Хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов". Свободы подозреваемая может теперь лишиться на срок до 8 лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? В центре Екатеринбурга полиция обнаружила тайный публичный дом "Развязка близка": Внутри ВСУ началась агония, Покровск на грани освобождения. Контрнаступление выдохлось Плохая новость для мигрантов: Россия жёстко меняет правила игры. Путин поставил условие всем

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь