Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге разыскивают мужчину, который не выходит на связь с 28 сентября
Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Globallookpress
Общество

В Екатеринбурге разыскивают мужчину, который не выходит на связь с 28 сентября

Поисками занимаются добровольцы.

В Екатеринбурге разыскивают Константина Дмитриевича Пошлякова, который исчез более недели назад. Последний раз он выходил на связь 28 сентября. Больше его никто не видел. В данный момент поиски ведут добровольцы отряда "ЛизаАлерт".

Приметы пропавшего: рост — 170 сантиметров, худощавое телосложение, темно-русые волосы, карие глаза,

— рассказали в поисковом отряде.

В день, когда Пошляков исчез на нем была темно-коричневая толстовка, футболка черного цвета, спортивные штаны черного цвета, серые кроссовки. Если кому, что либо известно о пропавшем мужчине, то просьба сообщить информацию по номеру телефона горячей линии "ЛизаАлерт" 88007005452 или позвонить в экстренные службы по номеру 112.

 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Екатеринбурге будут судить москвича, который майнил криптовалюту в компьютерных клубах "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь