Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге поймали мужчину, который отбирал у прохожих телефоны
Zamir Usmanov/Global Look Press
Общество

В Екатеринбурге поймали мужчину, который отбирал у прохожих телефоны

Чтобы вернуть владельцу похищенное, грабитель требовал выкуп.

В Екатеринбурге полицейскими задержан житель Кировграда, который отнимал у прохожих телефоны в Чкаловском районе. Свои злодеяния 29-летний преступник совершал в середине октября, сообщает E1.RU, ссылаясь на правоохранителей.

В полицию, 16 октября, в полицию обратился 48-летний отец потерпевшего. Он рассказал, что недалеко от продуктового магазина на ул. Крестинского отнял мобильник стоимостью 7 тыс. рублей. Вечером преступник вышел на связь с родителями и пострадавшего и потребовал 2 тысячи рублей, чтобы отдать телефон назад владельцу, — цитирует издание полицейских города.

Когда мужчину задержали, то он признался в еще одном эпизоде, когда он похитил мобильник на улице Братской. Тогда ущерб составил 30 тысяч рублей. По всем случаям похититель дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело о грабеже. Теперь свободы он может лишиться на срок до 4-х лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Власти предупредили об ограничениях после окончания нерабочих дней в Свердловской области Генералы перешли на "стратегию анаконды": Долгожданный ход Белоусова — битва за Одессу началась Жёсткий план Алиева: Трамп защитит азербайджанскую диаспору в России. О нас вытерли ноги?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь