Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге на два дня изменят трамвайные маршруты
Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
Общество

В Екатеринбурге на два дня изменят трамвайные маршруты

За это время будут отремонтированы пути на перекрёстке Татищева-Викулова

На два дня - субботу и воскресенье 19 и 20 июня в Екатеринбурге будут изменены маршруты трамваев, следующих через ВИЗ. Это время понадобится для ремонта трамвайных путей на перекрёстке улиц Татищева и Викулова.

Работы начнутся в пятницу, 18 июня, в 23:00, а закончатся 21 июня, в шесть утра, так что в понедельник утром горожане поедут на работу уже по новым рельсам.

Пресс-служба мэрии сообщает, что в связи с ремонтом трамвай № 1 «ВИЗ – Вторчермет» будет ходить только до Западного депо. Маршрут № 11 «ВИЗ – Зелёный остров» закроется полностью, Трамвай № 18 «Волгоградская – Шарташ» будет курсировать только станции «ВИЗ». Только до Виза будет ходить и трамвай № 19. До Западного депо – трамвай № 21 (обычный его маршрут «ЦПКиО – Кирова»).

До станции Зелёный остров можно будет добраться на временном автобусе, который будет курсировать от остановки «ВИЗ» на площади Субботников чрез улицы Заводскую и Татищева на Малый Конный полуостров.

Куда больше неудобств будет связано с ремонтом теплотрассы, ради которых будут введены ограничения на улице Ключевской. С 8 июня по 4 июля закроется участок Ключевской от Мельникова до Крылова. С 8 июня по 31 августа не будет проезда на участке от дома № 19 на Ключевской до ул.Мельникова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Генералы перешли на "стратегию анаконды": Долгожданный ход Белоусова — битва за Одессу началась Зеленский идёт ва-банк: Под Сумами враг перешёл в яростное контрнаступление. Принято судьбоносное решение "Говорили, у них в Москве всё схвачено": Ветеран СВО бросил вызов диаспоре в Сочи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь