Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге ключевой свидетель по делу шестилетнего Далера отказался являться в суд
Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Общество

В Екатеринбурге ключевой свидетель по делу шестилетнего Далера отказался являться в суд

Бывший сотрудник Центра социальной помощи ранее участвовал в следственных действиях

Один из важных свидетелей по делу о гибели шестилетнего Далера в Екатеринбурге отказался приходить в суд. Как стало известно URA.RU от источника, знакомого с ходом расследования, речь идёт о бывшем специалисте Центра социальной помощи семье и детям Чкаловского района Екатеринбурга. Этот специалист по долгу службы работал с приёмной семьёй Далера и его опекуншей Вероникой Наумовой. (Именно Веронику обвиняют в гибели мальчика).

Сотрудник опеки изменил место работы, переехал и отказался сообщить новый адрес суду. На заседания он не приходит.

В Центре социальной помощи на его место принят другой человек. Он и назначен для участия в судебном процесс.

Замену сотрудника для участия в суе подтвердил и адвокат семьи Далера, Алекандр Дмитренко.

Напомним, в конце июня 2023 года Вероника Наумова сообщила в полицию, что ночью из дома сбежал её воспитанник Далер. Ребёнка сотни волонтёров, полицейские и спасатели искали трое суток, пока в конце концов не заставили опекуншу признаться. Оказалось, что тело погибшего полгода назад Далера спрятано в гараже Наумовых. Спрятала его сама Наумова. Она и стала главной подозреваемой в деле о гибели мальчика.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Вай, что вы делаете!": Странные договоры с Азербайджаном больше не нужны. Начали с рынков. Диаспоры замерли Екатеринбургский суд в третий раз перенес рассмотрение дела 6-летнего Далера Под Набиуллиной зашатался стул? Начальники не скрывают тревожную правду от Путина: "Ждать осталось недолго" Шойгу пропал. Комментарии запрещены. Что происходит?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь