Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге из-за салюта пострадал ребенок
Фото: Roman Denisov, Роман Денисов/Global Look Press
Происшествия

В Екатеринбурге из-за салюта пострадал ребенок

Это произошло, когда часть фейерверка угодила в воду.

В Екатеринбурге из-за салюта пострадал 7-летний ребенок. Мальчик с мамой наблюдали за фейерверком неподалеку от ККТ "Космос". В какой-то момент они почувствовали удар в мост, на котором находились, и их окатило водой. Мальчик схватился за руку и начал кричать от боли, сообщает Е1, ссылаясь на мать ребенка.

У меня была мокрая одежда и голова. У меня ребенок начал очень сильно кричать. Я только потом поняла, что он кричал от боли. В какой-то момент он стал хвататься за руку. Я взяла его, мы отбежали на безопасное расстояние и стали искать врачей,

— цитирует издание собеседницу.

Врачей поблизости не оказалось и пришлось вызывать скорую помощь. Прибывшие на место врачи диагностировали у ребенка разрыв тканей и гематому.

Напомним, что о причинах инцидента ранее рассказали пиротехники, которые организовывали шоу. По их словам людей окатило искрами из-за того, что выпущенный снаряд должен был раскрыться на высоте 125 метров, однако раскрытие произошло слишком низко.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Азербайджанские агенты Путина" расправились с палачом СБУ: Большая игра Баку против России — "Будем бить по газохранилищам" В Екатеринбурге на железнодорожных путях нашли обезглавленное тело молодого мужчины "В Одессе высадится русский десант": Всё решено – полетят тысячи ФАБов. Зеленский допустил главный просчёт, Белоусов сделал выводы "Самая страшная речь": Трамп "попросил" победить Украину за 50 дней. Намёк понят – летнему наступлению США мешать не будут
Бюрократия против сироты: Сына погибшего героя спецоперации отправляют в детский дом?
В прямом эфире: