Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ДТП с иномаркой на улице Щербакова в Екатеринбурге пострадал человек
/Globallookpress
Происшествия

В ДТП с иномаркой на улице Щербакова в Екатеринбурге пострадал человек

Из-за аварии 18 января от Химмаша в сторону центра образовалась пробка

Утром 18 января в Екатеринбурге водитель KIA Rio устроил ДТП, не уступив дорогу ВАЗ-2114. С места ДТП виновника аварии госпитализировали на скорой.

По словам очевидцев, на дороге в сторону центра с Уктуса образовалась пробка.

— ДТП случилось недалеко от "Каменного ручья". — рассказал очевидец Е1.RU. — Остановка Прониной. К месту ДТП приехала скорая.

По данным ГИБДД Екатеринбурга, авария случилась в районе дома на ул. Щербакова, 145б. В результате водитель KIA Rio госпитализирован в горбольницу №36 с предварительным диагнозом «закрытый перелом плюсневой кости» и ушибом левого коленного сустава.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России 12-летняя школьница пропала без вести в Екатеринбурге, не вернувшись домой после уроков Житель Екатеринбурга отсудил у застройщика 1,7 млн рублей за квартиру с плохой звукоизоляцией "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь