Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В центре Екатеринбурге из-за пандемии закрыли очередной ресторан
Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press
Общество

В центре Екатеринбурге из-за пандемии закрыли очередной ресторан

Заведение грузинской кухни "Чача-Рача" проработало в нашем городе полтора года и теперь его продают.

В Екатеринбурге закрыли и продают грузинский ресторан "Чача-Рача", который расположен в центре, на улице Малышева, 27. Проработало заведение всего полтора года. Теперь его предлагают купить как готовый бизнес. Цена составляет 4 миллиона рублей. Хозяева объясняют продажу влиянием множества факторов, одним из которых является пандемия, сообщает Е1, ссылаясь на собеседника в заведении.

Сказалась и пандемия, и много чего еще. Нет возможности заниматься заведением. Сейчас ресторан не работает. Хотелось бы продать его как готовую концепцию и чтобы его сохранили, — цитирует издание собеседника.

Отметим, что ресторан расположен в арендованном помещении площадью почти в 200 квадратных метров. Зал рассчитан на 60 человек, плюс имеется летняя веранда, которая вмещает еще 20 персон. Кроме этого там есть комната для развлечения детей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Двое мужчин были найдены мертвыми в одном из гаражных боксов Екатеринбурга "Если не увидите голову, не считайте, что я умер": "Дядя Женя" слишком много знал — тайна Пригожина ещё не раскрыта. Ждём возвращения? "Львов и 5 областей – Украине": Встреча Путина и Трампа на Аляске. Странная ошибка, которая может изменить всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь