Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В боях за Кременную погиб доброволец из Серова, служивший командиром расчета
Фото: из личного архива Евгения Гудовщикова/администрация Серова
Общество

В боях за Кременную погиб доброволец из Серова, служивший командиром расчета

Евгений Гудовщиков заключил контракт с минобороны в сентябре, а через два месяца погиб на передовой. Его похоронят в родном Серове 15 января.

В зоне СВО погиб доброволец из Свердловской области. Евгений Гудовщиков был родом из Серова. Он скончался спустя два месяца после заключения контракта с минобороны, сообщили в администрации города.

Бойцу было 33 года. Он – выпускник кадетской школы. Срочную службу проходил в войсках МЧС в Ногинске. После дембеля работал в Серове водителем.

- 8 сентября 2023 года Евгений Александрович добровольно заключил контракт с Министерством обороны и был отправлен в зону проведения боевых действий. Служил командиром оружейного расчета гаубичного артиллерийского дивизиона, - рассказали в пресс-службе мэрии Серова.

Подразделение Гудовщикова участвовало в боях за город Кременная, что в Луганской народной республике. Уралец погиб во время сражения 10 ноября. Владимир Путин наградил его Орденом мужества посмертно.

Прощание с героем пройдет 15 января в Серове в ритуальном зале по адресу ул. Карбышева, 15А. Начало в 12 часов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем Один человек погиб и семеро ранены в ДТП с автобусом и грузовиком на свердловской трассе "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь