Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уволенные сотрудники обвинили бар в Екатеринбурге в продаже паленого алкоголя и антисанитарии
Sergey Petrov/news.ru via globallookpress.com
Происшествия

Уволенные сотрудники обвинили бар в Екатеринбурге в продаже паленого алкоголя и антисанитарии

Экс-работники рассказали о внутренних делах заведения и наплевательском отношении к клиентам.

Сотрудники одного из баров Екатеринбурга на улице Вайнера, завладев телеграм-каналом заведения, обвинили руководство в антисанитарии и недоплатах. Уволенные бармены и администраторы заявили также о продаже контрафактного алкоголя. Раскрыть внутренние дела заведения они решили из-за того, что им недоплатили.

Все нормальные бармены ушли вместе с нормальными администраторами. Именно эти люди открыли нормальный бар, где не травят людей паленым алкоголем. Где нет двуличных людей, которые обманывают «постоянников» и вместо пива льют порошок, разбавленный водой со спиртом, — заявили в телеграм-канале бывшие сотрудники.

Бывшие бармены и администраторы винят во всех бедах владелицу бара. По словам экс-сотрудников, посуда в заведении не моется, а просто ополаскивается, поскольку моющее средство покупают раз в месяц, а уборщице не дают мыть стаканы.

Десять граммов моющего средства разбавляют на пять литров воды. — свидетельствуют уволенные. — На кухне грязища, самые дешевые продукты, а вместо водки мешают спирт с водой. Водка замерзает при минусовой температуре, пиво наливают из грязных кегов.

Все 15 сотрудников, пишущих обличительные посты, уволились из-за постоянных вычетов зарплаты, не желая работать «за гроши».

Юрист заведения заявила Е1.RU, что конфликт затеял один из сотрудников, уволенный «за грубейшие нарушения трудового законодательства». Якобы именно он и начал «пакостить» в телеграм-канале. Так или иначе, репутация бара теперь явно пострадает.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Строительство участка трассы Казань — Екатеринбург на территории Прикамья обойдется в 73 млрд рублей Водителей Екатеринбурга возмутили скопившиеся фуры у логопарка на Кольцовском тракте Путин достал из рукава козырь против дерзкого Азербайджана: Москва готовит неприятный сюрприз Анкаре

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь