Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Угодья для охоты на медведей и глухарей выставили на продажу в Свердловской области за 7,5 млн руб
Konstantin Mikhailov/Russian Look
Общество

Угодья для охоты на медведей и глухарей выставили на продажу в Свердловской области за 7,5 млн руб

Гигантская база отдыха расположена в 500 км от Екатеринбурга.

НА Урале владельцы продают гигантскую базу отдыха в 540 километрах от Екатеринбурга. Угодья предназначены для охоты и рыбалки. Предусмотрен отстрел всевозможных животных. База снабжена баней и тремя избами и большим лесом.

Общая площадь территории составляет 67,5 тысячи гектаров. Избы рассчитаны на троих, пятерых и – на 8 постояльцев. Учет, прилагаемый к базе, предполагает отстрел 10 медведей, 10 оленей, 20 соболей, 800 глухарей и 2 тысяч рябчиков. В лесах возможна и «тихая» охота, они полны ягод и грибов. Зимой здесь можно будет покататься на лыжах и снегоходах.

База оснащена местами для отдыха и пикников с мангалом и коптильней. – цитирует владельца Е1.RU. – Возможен торг.

Последнее время в Екатеринбурге продают немало элитных квартир и готовых бизнесов. Владельцы некоторых покидают страну после объявления частичной мобилизации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа Власти Екатеринбурга рассказали, кто и как может получить выплаты за мобилизованных Власти планируют закупить 10 новых трамваев к 300-летию Екатеринбурга "Кремлёвский источник" сдал всех: О чём не смогут договориться Путин и Трамп. Фантазии, которые бьют по Китаю и Индии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь