Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Свердловский губернатор приказал создать новогодние аварийные бригады
Elena Mayorova/Global Look Press
Общество

Свердловский губернатор приказал создать "новогодние" аварийные бригады

Региональные власти готовятся к нештатным ситуациям во время январских каникул

В Свердловской области формируются аварийные бригады, задача которых - обеспечить комплексную безопасность региона во время новогодних каникул. Как сообщает Департамент информационной политики, поручение о создании таких бригад губернатор Евгений Куйвашев дал всем ответственным лицам 27 декабря на заседании правительства области.

Документ предписывает всем главам профильных министерств и ведомств, мэрам и сити-менеджерам заранее принять меры и максимально исключить возможность возникновения аварийных ситуаций.

Для того, чтобы выполнить поставленную задачу, в области необходимо сформировать специальные бригады, которые должны в любой момент выйти на устранение нештатных ситуаций и оперативно реагировать в случае любого ЧП. Их задача - быть готовыми к устранению любых аварий. Особо будут контролировать региональные власти уборку снега и состояние дорог.

Правоохранительные органы должны обратить особое внимание на безопасность в местах массового скопления людей и соблюдение правил перевозки детей на праздничные мероприятия.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Власти назвали сумму штрафа за срубленную незаконно елку в Свердловской области Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали Алиев открывает томатный фронт: Азербайджанские продукты уходят из России. Сук, на котором сидели, рухнул!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь