Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стали известны три привычки, способные разрушить здоровье
Vadim Tarakanov/Global Look Press
Общество

Стали известны три привычки, способные разрушить здоровье

Их назвал в интервью знаменитый доктор и телеведущий Александр Мясников

Среди условий, необходимых для здоровой жизни, врач и телеведущий Александр Мясников называет фатализм. Свою точку зрении он высказал в интервью "Ленте.ру".

По мнению доктора, первой разрушающей здоровье привычкой является «сидеть на попе ровно». Понятно, что речь идёт о малоподвижном образе жизни, к которому склонны большинство офисных работников.

— Вторая привычка — это склонность впадать в уныние. — заявил доктор. — А третья — избыточно серьёзное отношение к вещам.

Что касается фатализма, его, по мнению Мясникова, можно передать знаменитой русской поговоркой: "Делай что должен, и будь что будет". Человек должен понимать, что все происходящее в жизни в большой степени происходит не по его воле.

Кстати, сегодня, 15 сентября, доктору Мясникову исполняется 70 лет. Доктор уверен, что каждое следующее десятилетие после 50-ти должно быть лучше предыдущего. 

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" В Екатеринбурге с 16 сентября изменится маршрут трех трамваев Прокуратура заинтересовалась пожаром в одной из школ Екатеринбурга Между Россией и Азербайджаном началась "война": Диаспоры лишат денег, "Садовод" превратится в пустыню

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь