Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сервис Ситимобил, несмотря на предупреждения, будет работать в Екатеринбурге
Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
Общество

Сервис "Ситимобил", несмотря на предупреждения, будет работать в Екатеринбурге

Для того чтобы пользоваться такси как раньше, нужно просто перезагрузить приложение  

В Екатеринбурге не закроется, как это было анонсировано ранее, сервис заказа такси "Ситимобил". Машины сервиса должны были исчезнуть с улиц города 15 апреля, но ничего подобного не случилось. По данным портала 66.RU, работать прекратило только приложение, с помощью которого можно было заказать машину. Задача с устаревшим приложением тоже решилась довольно просто. Его было достаточно просто перезагрузить.

О том, что сервис не закроется, рассказали и в пресс-службе компании. Кроме того, там сообщили, что у "Ситимобил" теперь новый владелец. Сделка будет завершена во II квартале нынешнего года.

Идея объявить о закрытии компании вместо того, чтобы просто предложить обновить приложение, не понравилась многим пользователям. Часть клиентов попросту удалила приложение. О том, что всё работает по-прежнему люди узнали совершенно случайно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Кто побежит — расстрел на месте": 12 августа, ночь и еще несколько часов. Горстка пограничников и десантников-срочников остановили врага под Курском. Об этом не расскажут Неизвестные намеренно портят арендные электросамокаты на улицах Екатеринбурга "Кремлёвский источник" сдал всех: О чём не смогут договориться Путин и Трамп. Фантазии, которые бьют по Китаю и Индии Уже не скрыть: "Компромисс" с США по Украине — ловушка для России. Лавров сказал главное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь