Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самолёт из Таиланда не смог вовремя отправиться в Екатеринбург
Maksim Konstantinov/Global Look Press
Происшествия

Самолёт из Таиланда не смог вовремя отправиться в Екатеринбург

Судя по онлайн-табло аэропорта Кольцово задержка будет долгой

Уже больше двух часов не могут вылететь с Пхукета екатеринбуржцы, отдыхавшие в Таиланде. Как рассказал 24 ноября порталу E1.RU один из читателей, оказавшихся среди пассажиров этого рейса, командир воздушного судна сообщил, что необходимо обесточить авиалайнер для перезапуска системы. Пассажиры в это время стояли у трапа.

В конце концов всех посадили в самолёт, но перед взлётной полосой воздушное судно остановилось. Пассажирам оставалось только наблюдать за тем, как вылетают и приземляются самолёты других авиакомпаний.

Так прошёл час. Затем пассажирам сообщили, что в самолёте сломался прибор, определяющий погоду. Всех вернули в аэропорт. Там уральцам придётся как минимум 14 часов ждать другого борта.

По данным онлайн-табло аэропорта Кольцово, самолёт с Пхукета должен был приземлиться в 18.50 местного времени 24 ноября. Сейчас его прибытие перенесено на 25 ноября, на 11.20 местного времени.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта В аэропорту Кольцово из-за снегопада задержано восемь рейсов Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь